суббота, 12 декабря 2015 г.

Минюст занёс компанию "Мир дамы" в перечень НКО-иноагентов

Реестр некоммерческих компаний, исполняющих функции зарубежного агента, пополнила калининградская компания «Мир дамы», по информации сайта Министерства Юстиции в пятницу, по сообщению РИА Новости.

«Одиннадцатого декабря 2015 года согласно с законом «О некоммерческих компаниях» в реестр некоммерческих компаний, исполняющих функции зарубежного агента, включена калининградская местная публичная компания содействия формированию женского сообщества «Мир дамы», — сказано в сообщении.
Подчёркивается, что обстоятельство соотношения компании показателям НКО, исполняющей функции зарубежного агента, установлен в процессе осуществления управлением Минюстом РФ по Калининградской области внеплановой документарной ревизии.
На своей странице в Facebook «Мир дамы» показывает свою компанию как местное отделение межгосударственного публично-экономического альянса дам. Сделана НКО в 2011 году.
«Мы реализуем деятельность в направлениях: защита прав и свобод дам, продвижение женского сообщества; восстановление и сохранение традиций национальной культуры, продвижение ремесленной деятельности в Калининградской области», — следует из описания НКО.


Почитайте еще полезный материал по вопросу договор. Это может оказаться весьма полезно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий