вторник, 1 сентября 2015 г.

"Сколково" требует 92 миллионов рублей со "Стройинновации"

арб суд Москвы избрал на 29 октября основные слушания по иску "Фонда продвижения Центра разработки и коммерциализации новых технологий РФ" (Сколково) о взимании 92 миллионов рублей с ООО "Стройинновации", передает обозреватель РАПСИ из зала суда.

В процессе подготовительного судейского совещания во вторник представитель "Сколково" сказала, что между сторонами в следствии конкурса было достигнута договоренность на постройку офисного предмета. Потому, что предмет был открыт с задержкой, "Сколково" подало подобающий иск.
Со своей стороны адвокат "Стройинновации" объявил, что строительство затруднялось из-за невыполнения обязанностей со стороны "Сколоково". Помимо этого, ответчик сообщил ходатайство о привлечении в качестве другого лица ООО "Альмира". Суд данное ходатайство удовлетворил.
Инновационный центр "Сколково" на западе столицы будет наибольшим в Российской Федерации испытательным полигоном новой экономической политики. На намерено отведенной территории будут сделаны особенные условия для изучений и разработок, в частности для энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.


Читайте еще интересную заметку в сфере знак противоречит линии разметки. Это может быть будет небезынтересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий